A.T.C.L.

Associazione Teatrale fra i Comuni del Lazio

Via della Vasca Navale nr. 56/58 – 00146 – Roma
A.T.C.L. è facilmente raggiungibile con la Metropolitana
(METRO B – Basilica di San Paolo)

Tel. +39 06.45.42.69.96/82
Fax. +39 06.45.43.25.18

Per informazioni: info@atcllazio.it
PEC: atcl@pec.atcllazio.it

CONTATTI UFFICI 

Amministratore delegato
Luca Fornari | fornari@atcllazio.it

Direttore artistico 
Alessandro Berdini | berdini@atcllazio.it

Organizzazione / Programmazione 
Katia Caselli | caselli@atcllazio.it

Progetti Europei / Organizzazione / Programmazione 
Isabella Di Cola | dicola@atcllazio.it

Progetti speciali / Bandi / Consulenza amministrativa 
Antonio Di Lascio | dilascio@atcllazio.it

Organizzazione 
Nadia Fracassi | fracassi@atcllazio.it
Carmine La Battaglia | labattaglia@atcllazio.it

Segreteria organizzativa 
Erminia Lapillo | lapillo@atcllazio.it

Coordinamento progetti / Comunicazione 
Emanuela Rea | rea@atcllazio.it

Amministrazione 
Antonietta Starnati | starnati@atcllazio.it